Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bette quadrat Duschwanne "BetteAir" 900 × 900 mm ohne Oberflächenbeschichtung, ohne Oberflächenveredelung, ohne Wannenträger, in Weiß Größe: 90 × 90 cm|Farbe: Weiß|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Wannenträger: ohne Wannenträger|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 7350-000

509,55€
569,55€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Bette BetteAir Duschfliese 7350-000 900 x 900 mm, weiß, Rechteck, glasierter Titan-Stahl 7350000

557,75€
657,65€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette BetteAir Duschfliese 7350-000 900 x 900 mm, weiß, Rechteck, glasierter Titan-Stahl 7350000

575,98€
675,88€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette Air Duschfliese 90 x 90cm 7350-000

577,86€
635,36€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Air Duschfliese 900x900mm, 7350-000 - Bette 59253399
14 bis 21 Werktage

631,20€
Versand: frei!
Bette, Duschwanne, Air Duschfliese 900x900mm, 7350 7350-000
21-29 Werktage

670,15€
Versand: frei!