Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bette quadrat Duschwanne "BetteAir" 900 × 900 mm mit BetteAntirutsch Pro, ohne Oberflächenveredelung, ohne Wannenträger, in Weiß Oberflächenbeschichtung: mit BetteAntirutsch Pro|Größe: 90 × 90 cm|Farbe: Weiß|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Wannenträger: ohne Wannenträger 7350-000AE

675,59€
735,59€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Bette BetteAir Duschfliese 7350-000AE 900 x 900 mm, weiß, Rechteck, glasierter Titan-Stahl 7350000AE

739,56€
839,46€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette BetteAir Duschfliese 7350-000AE 900 x 900 mm, weiß, Rechteck, glasierter Titan-Stahl 7350000AE

763,65€
863,55€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette Air Duschfliese 90 x 90cm 7350-000AE

766,22€
823,72€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Bette - Air Duschfliese 900x900mm, Antirutsch Pro, 7350-000ae 62778867
14 bis 15 Werktage

819,08€
Versand: frei!
Bette, Duschwanne, Air Duschfliese 900x900mm, Antirutsch Pro, 7350 7350-000AE
21-29 Werktage

840,43€
Versand: frei!
Bette 7350-000AE Duschfliesen Rechteck Air Weiß AE
4 Wochen

888,43€
Versand: frei!