Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bette quadrat Duschwanne "BetteAir" 900 × 900 mm mit BetteAntirutsch Sense, ohne Oberflächenveredelung, mit Minimum-Wannenträger, in Weiß Größe: 90 × 90 cm|Oberflächenbeschichtung: mit BetteAntirutsch Sense|Wannenträger: mit Minimum-Wannenträger|Farbe: Weiß|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung 7350-000AS,T2

720,78€
780,78€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Bette BetteAir Duschfliese 7350-000AS,T2 900 x 900 mm, weiß, Rechteck, glasierter Titan-Stahl, mit Minimum-Täger 7350000AST2

788,80€
888,70€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette BetteAir Duschfliese 7350-000AS,T2 900 x 900 mm, weiß, Rechteck, glasierter Titan-Stahl, mit Minimum-Täger 7350000AST2

814,73€
914,63€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette Air Duschfliese mit Minimum-Wannenträger 90 x 90cm 7350-000AS,T2

817,26€
874,76€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Air Duschfliese Mit Minimum-wannenträger, Antirutsch Sense, - Bette 59122701
14 bis 21 Werktage

862,29€
Versand: frei!
Betteair Duschfliese Mit Minimum-träger Und Betteantirutsch Sense, 900x900mm,
879,62€
Versand: frei!
Bette, Duschwanne, Air Duschfliese mit Minimum-Wannenträger, Antirutsch Sense, 900×900 mm, weiss, 7350-000AS,T2
21-29 Werktage

920,02€
Versand: frei!
Bette 7350-000AS,T2 Duschfliesen Rechteck-Duschfliese Air
4 Wochen

972,58€
Versand: frei!