Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BetteBambino Badewanne 2770000 157 x 65 cm, weiss, Schräge Fußende links

515,34€
615,24€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
BetteBambino Badewanne 2770000 157 x 65 cm, weiss, Schräge Fußende links

518,04€
617,94€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette Badewanne "BetteBambino" fünfeck 157 × 65 cm, Fußablauf, links ohne Wannenträger, in Weiß Farbe: Weiß|Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Ausführung: links|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 157 × 65 cm|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 2770-000

548,58€
628,58€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Bette Bambino Raumspar-Badewanne Fußende links 2770-000

590,64€
670,64€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Bambino Raumsparwanne 157x65x42cm, 2770, Links, 2770-000 - Bette 17381251
14 bis 21 Werktage

591,06€
Versand: frei!
Bettebambino Raumsparwanne, Einbau, 1-sitzer, 1570x650x420mm, Links, 2770-000,
629,01€
Versand: frei!
Bette, Badewanne, Raumsparbadewanne Bambino 65 x 157 cm wei glatt 2770 (104 l, 157 cm, 65 cm) 2770-000
20-28 Werktage

642,34€
Versand: frei!
Bette 2770-000 Badewannen Sonderform Bambino Weiß
4 Wochen

679,03€
Versand: frei!
Bette Badewanne "BetteBambino" fünfeck 157 × 65 cm, Fußablauf, links ohne Wannenträger, in Weiß Oberflächenbeschichtung: mit BetteAntirutsch Sense|Farbe: Weiß|Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Ausführung: links|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 157 × 65 cm 2770-000AS

761,45€
841,45€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Bette Bambino mit AntiRutsch-Sense Fußende links 2770-000AS

794,28€
874,28€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€