Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bette rechteck Duschwanne "BetteFloor" 1200 × 900 mm ohne Oberflächenbeschichtung, mit BetteGlasur Plus, mit Minimum-Wannenträger, in Weiß Größe: 120 × 90 cm|Wannenträger: mit Minimum-Wannenträger|Farbe: Weiß|Oberflächenveredelung: mit BetteGlasur Plus|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 1261-000PLUS,T1

660,89€
740,89€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Günstigster Gesamtpreis
Bette BetteFloor Duschfläche 1261-000PLUS,T1 120x90cm, Glasur, Mini-Wannenträger, weiß 1261000PLUST1

693,32€
793,22€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette BetteFloor Duschfläche 1261-000PLUS,T1 120x90cm, Glasur, Mini-Wannenträger, weiß 1261000PLUST1

695,09€
794,99€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette Floor Rechteck-Duschwanne mit Wannenträger 120 x 90cm; Modell 1261 1261-000PLUS,T1

737,56€
795,06€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Floor Duschwanne Mit Minimum-wannenträger Und Glasurplus, - Bette 52475492
14 bis 15 Werktage

802,26€
Versand: frei!
Bette, Duschwanne, Floor Duschwanne mit Minimum-Wannenträger und GlasurPlus 1261, 120x90cm 1261-000PLUS,T1
21-29 Werktage

823,18€
Versand: frei!
Bette 1261-000PLUS,T1 Duschflächen ReEck-Duschfläche Floor
4 Wochen

870,19€
Versand: frei!