Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bette rechteck Duschwanne "BetteFloor" 1200 × 900 mm mit BetteAntirutsch Pro, ohne Oberflächenveredelung, ohne Wannenträger, in Raven Oberflächenbeschichtung: mit BetteAntirutsch Pro|Größe: 120 × 90 cm|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: Raven|Wannenträger: ohne Wannenträger 1261-400AE

670,69€
750,69€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Günstigster Gesamtpreis
Bette BetteFloor Duschfläche 1261-400AE 120x90cm, Antirutsch/Pro, raven 1261400AE

703,73€
803,63€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette BetteFloor Duschfläche 1261-400AE 120x90cm, Antirutsch/Pro, raven 1261400AE

705,54€
805,44€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette Floor Rechteck-Duschwanne 120 x 90cm; Modell 1261 1261-400AE

748,63€
806,13€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Floor Duschwanne Mit Antirutsch Pro, 120x90cm, 1261-400ae - Bette 17384161
14 bis 15 Werktage

813,45€
Versand: frei!
Bette, Duschwanne, Floor Duschwanne mit Antirutsch Pro 1261, 120x90cm 1261-400AE
20-28 Werktage

834,65€
Versand: frei!
Bette 1261-400AE Duschflächen Rechteck Floor Raven AE
4 Wochen

882,33€
Versand: frei!