Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bette rechteck Duschwanne "BetteFloor" 1200 × 900 mm ohne Oberflächenbeschichtung, mit BetteGlasur Plus, ohne Wannenträger, in Slate Größe: 120 × 90 cm|Oberflächenveredelung: mit BetteGlasur Plus|Wannenträger: ohne Wannenträger|Farbe: Slate|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 1261-402PLUS

615,70€
695,70€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Günstigster Gesamtpreis
Bette BetteFloor Duschfläche 1261-402PLUS 120x90cm, Glasur, slate 1261402PLUS

646,11€
746,01€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette BetteFloor Duschfläche 1261-402PLUS 120x90cm, Glasur, slate 1261402PLUS

647,78€
747,68€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette Floor Rechteck-Duschwanne 120 x 90cm; Modell 1261 1261-402PLUS

687,35€
744,85€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Bettefloor Duschwanne Mit Betteglasur Plus, 1200x900mm, 1261-402plus, Farbe:

745,60€
Versand: frei!
Bette - Floor Duschwanne Mit Glasurplus, 120x90cm, 1261-402plus 12845323
14 bis 15 Werktage

751,93€
Versand: frei!
Bette, Duschwanne, Floor Duschwanne mit GlasurPlus 1261, 120x90cm 1261-402PLUS
20-28 Werktage

771,52€
Versand: frei!
Bette 1261-402PLUS Duschflächen Rechteck Floor Slate
4 Wochen

815,60€
Versand: frei!