Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bette rechteck Duschwanne "BetteFloor" 1200 × 900 mm ohne Oberflächenbeschichtung, ohne Oberflächenveredelung, ohne Wannenträger, in Smoke Farbe: Smoke|Größe: 120 × 90 cm|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Wannenträger: ohne Wannenträger|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 1261-403

504,65€
584,65€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Günstigster Gesamtpreis
Bette BetteFloor Duschfläche 1261-403 120x90cm, smoke 1261403

529,53€
629,43€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette BetteFloor Duschfläche 1261-403 120x90cm, smoke 1261403

530,88€
630,78€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette Floor Rechteck-Duschwanne 120 x 90cm; Modell 1261 1261-403

563,32€
620,82€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Floor Duschwanne, 120x90cm, 1261-403 - Bette 12845325
14 bis 21 Werktage

623,55€
Versand: frei!
Bette, Duschwanne, Floor Duschwanne 1261, 120x90cm 1261-403
21-29 Werktage

644,63€
Versand: frei!
Bette 1261-403 Duschflächen Rechteck Floor Smoke
4 Wochen

681,45€
Versand: frei!