Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bette rechteck Duschwanne "BetteFloor" 1200 × 900 mm mit BetteAntirutsch Pro, ohne Oberflächenveredelung, ohne Wannenträger, in Dust Oberflächenbeschichtung: mit BetteAntirutsch Pro|Größe: 120 × 90 cm|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Wannenträger: ohne Wannenträger|Farbe: Dust 1261-413AE

670,69€
750,69€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Günstigster Gesamtpreis
Bette BetteFloor Duschfläche 1261-413AE 120x90cm, Antirutsch/Pro, dust 1261413AE

703,73€
803,63€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette BetteFloor Duschfläche 1261-413AE 120x90cm, Antirutsch/Pro, dust 1261413AE

710,49€
810,39€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bettefloor Duschwanne Mit Betteantirutsch Pro, 1200x900mm, 1261-413ae, Farbe:

802,57€
Versand: frei!
Bettefloor Duschwanne Mit Antirutsch Pro, 120x90cm, 1261-413ae 38749307
14 bis 15 Werktage

813,45€
Versand: frei!
Bette, Duschwanne, Floor Duschwanne mit Antirutsch Pro 1261, 120x90cm 1261-413AE
21-29 Werktage

834,65€
Versand: frei!
Bette 1261-413AE Duschflächen Rechteck Floor Dust AE
4 Wochen

882,33€
Versand: frei!