Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bette rechteck Duschwanne "BetteFloor" 1200 × 900 mm mit BetteAntirutsch Pro, ohne Oberflächenveredelung, ohne Wannenträger, in Snow Oberflächenbeschichtung: mit BetteAntirutsch Pro|Größe: 120 × 90 cm|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: Snow|Wannenträger: ohne Wannenträger 1261-440AE

670,69€
750,69€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Günstigster Gesamtpreis
Bette BetteFloor Duschfläche 1261-440AE 120x90cm, Antirutsch/Pro, snow 1261440AE

703,73€
803,63€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette BetteFloor Duschfläche 1261-440AE 120x90cm, Antirutsch/Pro, snow 1261440AE

710,49€
810,39€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette Floor Rechteck-Duschwanne 120 x 90cm; Modell 1261 1261-440AE

748,63€
806,13€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Bettefloor Duschwanne Mit Betteantirutsch Pro, 1200x900mm, 1261-440ae, Farbe:

802,57€
Versand: frei!
Floor Duschwanne Mit Antirutsch Pro, 120x90cm, 1261-440ae - Bette 38749308
14 bis 15 Werktage

813,45€
Versand: frei!
Bette, Duschwanne, Floor Duschwanne mit Antirutsch Pro 1261, 120x90cm 1261-440AE
21-29 Werktage

834,65€
Versand: frei!
Bette 1261-440AE Duschflächen Rechteck Floor Snow AE
4 Wochen

882,33€
Versand: frei!