Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bette rechteck Duschwanne "BetteFloor" 1200 × 900 mm ohne Oberflächenbeschichtung, mit BetteGlasur Plus, ohne Wannenträger, in Snow Größe: 120 × 90 cm|Farbe: Snow|Oberflächenveredelung: mit BetteGlasur Plus|Wannenträger: ohne Wannenträger|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 1261-440PLUS

615,70€
695,70€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Günstigster Gesamtpreis
Bette BetteFloor Duschfläche 1261-440PLUS 120x90cm, Glasur, snow 1261440PLUS

646,11€
746,01€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette BetteFloor Duschfläche 1261-440PLUS 120x90cm, Glasur, snow 1261440PLUS

647,78€
747,68€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette Floor Rechteck-Duschwanne 120 x 90cm; Modell 1261 1261-440PLUS

687,35€
744,85€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Bette - Floor Duschwanne Mit Glasurplus, 120x90cm, 1261-440plus 38748603
14 bis 15 Werktage

751,93€
Versand: frei!
Bette, Duschwanne, Floor Duschwanne mit GlasurPlus 1261, 120x90cm 1261-440PLUS
21-29 Werktage

771,52€
Versand: frei!
Bette 1261-440PLUS Duschflächen Rechteck Floor Snow PLUS
4 Wochen

815,60€
Versand: frei!