Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bette Badewanne BetteStarlet 1630000 180 x 80 X 42 cm, weiss

523,41€
623,31€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette Badewanne BetteStarlet 1630000 180 x 80 X 42 cm, weiss

539,15€
639,05€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette Starlet Rechteck-Badewanne 1630-000

590,08€
670,08€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Bette Badewanne "BetteStarlet" 180 × 80 cm in Weiß Größe: 180 × 80 cm|Farbe: Weiß|Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 1630-000

595,64€
690,64€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Starlet Rechteck Badewanne, 180x80cm, 1630, 1630-000 - Bette 2714806
14 bis 21 Werktage

608,69€
Versand: frei!
Bettestarlet Rechteck-badewanne, Einbauversion, 2-sitzer, 1800x800x420mm,
633,31€
Versand: frei!
Bette, Badewanne, Rechteckbadewanne Starlet 80 x 180 cm wei glatt 1630 (155 l, 180 cm, 80 cm) 1630-000
21-29 Werktage

647,11€
Versand: frei!
Bette Starlet Bad 180 x 80 x 42 cm. Weiß 1630-000
4 Wochen

684,07€
Versand: frei!
Bette Starlet Rechteck-Badewanne mit Anti-Rutsch-Sense 1630-000AS

739,89€
819,89€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€