Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bette rechteck Duschwanne "BetteFloor" 1200 × 900 mm ohne Oberflächenbeschichtung, ohne Oberflächenveredelung, mit Minimum-Wannenträger, in Snow Größe: 120 × 90 cm|Wannenträger: mit Minimum-Wannenträger|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: Snow|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 1261-440T1

549,84€
629,84€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Günstigster Gesamtpreis
Bette BetteFloor Duschfläche 1261-440T1 120x90cm, Mini-Wannenträger, snow 1261440T1

576,72€
676,62€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette BetteFloor Duschfläche 1261-440T1 120x90cm, Mini-Wannenträger, snow 1261440T1

578,21€
678,11€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette Floor Rechteck-Duschwanne mit Wannenträger 120 x 90cm; Modell 1261 1261-440T1

613,52€
671,02€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Bettefloor Duschwanne Mit Minimum-wannenträger, 1200x900mm, 1261-440t1, Farbe:
677,70€
Versand: frei!
Bette - Floor Duschwanne Mit Minimum-wannenträger, 120x90cm, 38748650
14 bis 15 Werktage

678,60€
Versand: frei!
Bette, Duschwanne, Floor Duschwanne 1261 mit Minimum-Wannenträger, 120x90cm 1261-440T1
21-29 Werktage

696,29€
Versand: frei!
Bette 1261-440T1 Duschflächen ReEck-Duschfläche Floor
4 Wochen

736,06€
Versand: frei!