Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bette rechteck Duschwanne "BetteFloor" 1300 × 800 mm ohne Oberflächenbeschichtung, ohne Oberflächenveredelung, ohne Wannenträger, in Weiß Größe: 130 × 80 cm|Farbe: Weiß|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Wannenträger: ohne Wannenträger|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 5793-000

593,38€
688,38€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Günstigster Gesamtpreis
Bette Duschfläche BetteFloor 5793000 130 x 80 cm, weiss

601,19€
701,09€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette Duschfläche BetteFloor 5793000 130 x 80 cm, weiss

602,77€
702,67€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette Floor Rechteck-Duschwanne 130 x 80cm; Modell 5793 5793-000

662,99€
720,49€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Floor Duschwanne, 130x80cm, 5793-000 - Bette 12850934
14 bis 15 Werktage

727,69€
Versand: frei!
Bette, Duschwanne, Duschwanne Floor 1300 x 800 x 55 mm wei glatt 5793-000
21-29 Werktage

746,67€
Versand: frei!
Bette rechteck Duschwanne "BetteFloor" 1300 × 800 mm mit BetteAntirutsch Sense, ohne Oberflächenveredelung, ohne Wannenträger, in Weiß Oberflächenbeschichtung: mit BetteAntirutsch Sense|Größe: 130 × 80 cm|Farbe: Weiß|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Wannenträger: ohne Wannenträger 5793-000AS

759,42€
854,42€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Bette BetteFloor Duschfläche 5793-000AS 130x80cm, Antirutsch/Sense, weiß 5793000AS

769,39€
869,29€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette BetteFloor Duschfläche 5793-000AS 130x80cm, Antirutsch/Sense, weiß 5793000AS

771,43€
871,33€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette 5793-000 Duschflächen Rechteck Floor Weiß
4 Wochen

789,30€
Versand: frei!
Bette Floor Rechteck-Duschwanne 130 x 80cm; Modell 5793 5793-000AS

848,30€
905,80€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Bettefloor Duschwanne Mit Betteantirutsch Sense, 1300x800mm, Weiß, 5793-000as

894,64€
Versand: frei!
Bette, Duschwanne, BetteFloor Duschwanne mit Antirutsch Sense 5793, 130x80cm, weiss 5793-000AS
21-29 Werktage

936,68€
Versand: frei!
Bette 5793-000AS Duschflächen Rechteck Floor Weiß AS
4 Wochen

990,18€
Versand: frei!