Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bette BetteFloor Duschfläche 5793-000PLUS,T1 130x80cm, Glasur, Mini-Wannenträger, weiß 5793000PLUST1

759,47€
859,37€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette BetteFloor Duschfläche 5793-000PLUS,T1 130x80cm, Glasur, Mini-Wannenträger, weiß 5793000PLUST1

761,47€
861,37€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette rechteck Duschwanne "BetteFloor" 1300 × 800 mm ohne Oberflächenbeschichtung, mit BetteGlasur Plus, mit Minimum-Wannenträger, in Weiß Größe: 130 × 80 cm|Wannenträger: mit Minimum-Wannenträger|Farbe: Weiß|Oberflächenveredelung: mit BetteGlasur Plus|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 5793-000PLUS,T1

822,29€
917,29€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Floor Duschwanne Mit Minimum-wannenträger Und Glasurplus, - Bette 52475738
14 bis 21 Werktage

890,43€
Versand: frei!
Bette, Duschwanne, Floor Duschwanne mit Minimum-Wannenträger und GlasurPlus 5793, 130x80cm 5793-000PLUS,T1
21-29 Werktage

953,11€
Versand: frei!
Bette 5793-000PLUS,T1 Duschflächen ReEck-Duschfläche Floor
4 Wochen

1.007,55€
Versand: frei!