Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bette rechteck Duschwanne "BetteFloor" 1300 × 800 mm ohne Oberflächenbeschichtung, ohne Oberflächenveredelung, mit Minimum-Wannenträger, in Weiß Größe: 130 × 80 cm|Wannenträger: mit Minimum-Wannenträger|Farbe: Weiß|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 5793-000T1

638,57€
733,57€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Günstigster Gesamtpreis
Bette BetteFloor Duschfläche 5793-000T1 130x80cm, Mini-Wannenträger, weiß 5793000T1

646,96€
746,86€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette BetteFloor Duschfläche 5793-000T1 130x80cm, Mini-Wannenträger, weiß 5793000T1

648,66€
748,56€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette Floor Rechteck-Duschwanne mit Wannenträger 130 x 80cm; Modell 5793 5793-000T1

713,19€
770,69€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Bettefloor Duschwanne Mit Minimum-wannenträger, 1300x800mm, 5793-000t1, Farbe:
769,76€
Versand: frei!
Bette - Floor Duschwanne Mit Minimum-wannenträger, 130x80cm, 17384241
14 bis 15 Werktage

778,02€
Versand: frei!
Bette, Duschwanne, Floor Duschwanne 5793 mit Minimum-Wannenträger, 130x80cm 5793-000T1
21-29 Werktage

798,31€
Versand: frei!
Bette 5793-000T1 Duschflächen ReEck-Duschfläche Floor
4 Wochen

843,90€
Versand: frei!