Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bette rechteck Duschwanne "BetteFloor" 1300 × 800 mm ohne Oberflächenbeschichtung, mit BetteGlasur Plus, mit Minimum-Wannenträger, in Raven Größe: 130 × 80 cm|Wannenträger: mit Minimum-Wannenträger|Farbe: Raven|Oberflächenveredelung: mit BetteGlasur Plus|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 5793-400PLUS,T1

749,62€
844,62€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Günstigster Gesamtpreis
Bette BetteFloor Duschfläche 5793-400PLUS,T1 130x80cm, Glasur, Mini-Wannenträger, raven 5793400PLUST1

759,47€
859,37€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette BetteFloor Duschfläche 5793-400PLUS,T1 130x80cm, Glasur, Mini-Wannenträger, raven 5793400PLUST1

761,47€
861,37€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette Floor Rechteck-Duschwanne mit Wannenträger 130 x 80cm; Modell 5793 5793-400PLUS,T1

837,23€
894,73€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Floor Duschwanne Mit Minimum-wannenträger Und Glasurplus, - Bette 52475653
14 bis 15 Werktage

901,70€
Versand: frei!
Bette, Duschwanne, Floor Duschwanne mit Minimum-Wannenträger und GlasurPlus 5793, 130x80cm 5793-400PLUS,T1
21-29 Werktage

925,20€
Versand: frei!
Bette 5793-400PLUS,T1 Duschflächen ReEck-Duschfläche Floor
4 Wochen

978,05€
Versand: frei!