Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bette rechteck Duschwanne "BetteFloor" 1300 × 800 mm ohne Oberflächenbeschichtung, ohne Oberflächenveredelung, ohne Wannenträger, in Slate Größe: 130 × 80 cm|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Wannenträger: ohne Wannenträger|Farbe: Slate|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 5793-402

593,38€
688,38€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Günstigster Gesamtpreis
Bette BetteFloor Duschfläche 5793-402 130x80cm, state 5793402

601,19€
701,09€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette BetteFloor Duschfläche 5793-402 130x80cm, state 5793402

602,77€
702,67€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette Floor Rechteck-Duschwanne 130 x 80cm; Modell 5793 5793-402

662,99€
720,49€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Floor Duschwanne, 130x80cm, 5793-402 - Bette 12850940
14 bis 15 Werktage

727,69€
Versand: frei!
Bette, Duschwanne, Floor Duschwanne 5793, 130x80cm 5793-402
21-29 Werktage

746,67€
Versand: frei!
Bette 5793-402 Duschflächen Rechteck Floor Slate
4 Wochen

789,30€
Versand: frei!