Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bette rechteck Duschwanne "BetteFloor" 1300 × 800 mm ohne Oberflächenbeschichtung, ohne Oberflächenveredelung, mit Minimum-Wannenträger, in Quartz Größe: 130 × 80 cm|Wannenträger: mit Minimum-Wannenträger|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung|Farbe: Quartz 5793-412T1

638,57€
733,57€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Günstigster Gesamtpreis
Bette BetteFloor Duschfläche 5793-412T1 130x80cm, Mini-Wannenträger, quartz 5793412T1

646,96€
746,86€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette BetteFloor Duschfläche 5793-412T1 130x80cm, Mini-Wannenträger, quartz 5793412T1

648,66€
748,56€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette Floor Rechteck-Duschwanne mit Wannenträger 130 x 80cm; Modell 5793 5793-412T1

713,19€
770,69€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Bette, Duschwanne, BetteFloor Duschwanne mit Minimum-Wannenträger, 130x80cm 5793-412T1
21-29 Werktage

798,31€
Versand: frei!
BetteFloor Duschwanne mit Minimum-Wannenträger, 1300x800mm, 5793-412T1
4 Wochen

843,90€
Versand: frei!