Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bette BetteFloor Duschfläche 5793-413 130x80cm, dust 5793413

601,19€
701,09€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette BetteFloor Duschfläche 5793-413 130x80cm, dust 5793413

602,77€
702,67€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette rechteck Duschwanne "BetteFloor" 1300 × 800 mm ohne Oberflächenbeschichtung, ohne Oberflächenveredelung, ohne Wannenträger, in Dust Größe: 130 × 80 cm|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Wannenträger: ohne Wannenträger|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung|Farbe: Dust 5793-413

651,03€
746,03€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Bettefloor Duschwanne, 130x80cm, 5793-413 12850950
14 bis 21 Werktage

719,02€
Versand: frei!
Bette, Duschwanne, Floor Duschwanne 5793, 130x80cm 5793-413
21-29 Werktage

768,95€
Versand: frei!
Bette 5793-413 Duschflächen Rechteck Floor Dust
4 Wochen

812,87€
Versand: frei!