Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bette rechteck Duschwanne "BetteFloor" 1300 × 800 mm mit BetteAntirutsch Pro, ohne Oberflächenveredelung, mit Minimum-Wannenträger, in Snow Oberflächenbeschichtung: mit BetteAntirutsch Pro|Größe: 130 × 80 cm|Wannenträger: mit Minimum-Wannenträger|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: Snow 5793-440AE,T1

804,61€
899,61€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Günstigster Gesamtpreis
Bette BetteFloor Duschfläche 5793-440AE,T1 130x80cm, Antirutsch/Pro, Mini-Wannenträger, snow 5793440AET1

815,17€
915,07€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette BetteFloor Duschfläche 5793-440AE,T1 130x80cm, Antirutsch/Pro, Mini-Wannenträger, snow 5793440AET1

817,32€
917,22€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette Floor Rechteck-Duschwanne mit Wannenträger 130 x 80cm; Modell 5793 5793-440AE,T1

898,51€
956,01€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Bette - Floor Duschwanne Mit Minimum-wannenträger Und Antirutsch Pro 52475560
14 bis 15 Werktage

963,22€
Versand: frei!
Bette, Duschwanne, Floor Duschwanne mit Minimum-Wannenträger und Antirutsch Pro 5793, 130x80cm 5793-440AE,T1
21-29 Werktage

988,33€
Versand: frei!
Bette 5793-440AE,T1 Duschflächen ReEck-Duschfläche Floor
4 Wochen

1.044,78€
Versand: frei!