Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bette rechteck Duschwanne "BetteFloor" 1300 × 1000 mm ohne Oberflächenbeschichtung, mit BetteGlasur Plus, ohne Wannenträger, in Anthracite Farbe: Anthracite|Größe: 130 × 100 cm|Oberflächenveredelung: mit BetteGlasur Plus|Wannenträger: ohne Wannenträger|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 5794-401PLUS

704,44€
799,44€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Günstigster Gesamtpreis
Bette BetteFloor Duschfläche 5794-401PLUS 130x100cm, Glasur, anthracite 5794401PLUS

713,69€
813,59€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette BetteFloor Duschfläche 5794-401PLUS 130x100cm, Glasur, anthracite 5794401PLUS

715,58€
815,48€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette Floor Rechteck-Duschwanne 130 x 100cm; Modell 5794 5794-401PLUS

787,02€
844,52€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Bette, Duschwanne, BetteFloor Duschwanne mit GlasurPlus, 130x100cm 5794-401PLUS
21-29 Werktage

873,56€
Versand: frei!
Bette - Floor Duschwanne Mit Glasurplus, 130x100cm, 5794-401plus 91496872
14 bis 21 Werktage

878,16€
Versand: frei!
BetteFloor Duschwanne mit BetteGlasur Plus, 1300x1000mm, 5794-401PLUS
4 Wochen

923,45€
Versand: frei!