Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bette rechteck Duschwanne "BetteFloor" 1400 × 1000 mm ohne Oberflächenbeschichtung, mit BetteGlasur Plus, ohne Wannenträger, in Smoke Farbe: Smoke|Größe: 140 × 100 cm|Oberflächenveredelung: mit BetteGlasur Plus|Wannenträger: ohne Wannenträger|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 5851-403PLUS

727,30€
822,30€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Günstigster Gesamtpreis
Bette BetteFloor Duschfläche 5851-403PLUS 140x100cm, Glasur, smoke 5851403PLUS

736,86€
836,76€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette BetteFloor Duschfläche 5851-403PLUS 140x100cm, Glasur, smoke 5851403PLUS

738,81€
838,71€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette Floor Rechteck-Duschwanne 140 x 100cm; Modell 5851 5851-403PLUS

812,12€
869,62€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Bette, Duschwanne, BetteFloor Duschwanne mit GlasurPlus, 140x100cm 5851-403PLUS
21-29 Werktage

899,71€
Versand: frei!
Bettefloor Duschwanne Mit Glasurplus, 140x100cm, 5851-403plus 91525469
14 bis 21 Werktage

904,45€
Versand: frei!
BetteFloor Duschwanne mit BetteGlasur Plus, 1400x1000mm, 5851-403PLUS
4 Wochen

951,10€
Versand: frei!