Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bette rechteck Duschwanne "BetteFloor" 1400 × 1000 mm ohne Oberflächenbeschichtung, mit BetteGlasur Plus, ohne Wannenträger, in Quartz Größe: 140 × 100 cm|Oberflächenveredelung: mit BetteGlasur Plus|Wannenträger: ohne Wannenträger|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung|Farbe: Quartz 5851-412PLUS

727,30€
822,30€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Günstigster Gesamtpreis
Bette BetteFloor Duschfläche 5851-412PLUS 140x100cm, Glasur, quartz 5851412PLUS

736,86€
836,76€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette BetteFloor Duschfläche 5851-412PLUS 140x100cm, Glasur, quartz 5851412PLUS

743,98€
843,88€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette Floor Rechteck-Duschwanne 140 x 100cm; Modell 5851 5851-412PLUS

812,12€
869,62€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Bettefloor Duschwanne Mit Betteglasur Plus, 1400x1000mm, 5851-412plus, Farbe:

861,28€
Versand: frei!
Bette, Duschwanne, BetteFloor Duschwanne mit GlasurPlus, 140x100cm 5851-412PLUS
21-29 Werktage

899,71€
Versand: frei!
Bettefloor Duschwanne Mit Glasurplus, 140x100cm, 5851-412plus 91484936
14 bis 21 Werktage

904,45€
Versand: frei!
BetteFloor Duschwanne mit BetteGlasur Plus, 1400x1000mm, 5851-412PLUS
4 Wochen

951,10€
Versand: frei!