Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bette BetteFloor Duschfläche 5851-413AE 140x100cm, Antirutsch/Pro, dust 5851413AE

792,56€
892,46€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette BetteFloor Duschfläche 5851-413AE 140x100cm, Antirutsch/Pro, dust 5851413AE

794,66€
894,56€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette rechteck Duschwanne "BetteFloor" 1400 × 1000 mm mit BetteAntirutsch Pro, ohne Oberflächenveredelung, ohne Wannenträger, in Dust Oberflächenbeschichtung: mit BetteAntirutsch Pro|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 140 × 100 cm|Wannenträger: ohne Wannenträger|Farbe: Dust 5851-413AE

858,38€
953,38€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Bette - Floor Duschwanne Mit Antirutsch Pro, 140x100cm, 5851-413ae 91506126
14 bis 21 Werktage

926,03€
Versand: frei!
Bette - Floor Duschwanne Mit Antirutsch Pro, 140x100cm, 5851-413ae 92478313
14 bis 15 Werktage

966,16€
Versand: frei!
Bette, Duschwanne, BetteFloor Duschwanne mit Antirutsch Pro, 140x100cm 5851-413AE
21-29 Werktage

991,35€
Versand: frei!
BETTE 5851-413AE Duschflächen Rechteck Floor Dust AE
4 Wochen

1.047,97€
Versand: frei!