Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bette rechteck Duschwanne "BetteFloor" 1400 × 1000 mm ohne Oberflächenbeschichtung, mit BetteGlasur Plus, ohne Wannenträger, in Flax Größe: 140 × 100 cm|Oberflächenveredelung: mit BetteGlasur Plus|Wannenträger: ohne Wannenträger|Farbe: Flax|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 5851-423PLUS

727,30€
822,30€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Günstigster Gesamtpreis
Bette BetteFloor Duschfläche 5851-423PLUS 140x100cm, Glasur, flax 5851423PLUS

736,86€
836,76€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette BetteFloor Duschfläche 5851-423PLUS 140x100cm, Glasur, flax 5851423PLUS

738,81€
838,71€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bettefloor Duschwanne Mit Betteglasur Plus, 1400x1000mm, 5851-423plus, Farbe:

861,28€
Versand: frei!
Bette, Duschwanne, BetteFloor Duschwanne mit GlasurPlus, 140x100cm 5851-423PLUS
21-29 Werktage

899,71€
Versand: frei!
Bette - Floor Duschwanne Mit Glasurplus, 140x100cm, 5851-423plus 91485370
14 bis 21 Werktage

904,45€
Versand: frei!
BetteFloor Duschwanne mit BetteGlasur Plus, 1400x1000mm, 5851-423PLUS
4 Wochen

951,10€
Versand: frei!