Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bette rechteck Duschwanne "BetteFloor" 1800 × 800 mm ohne Oberflächenbeschichtung, ohne Oberflächenveredelung, ohne Wannenträger, in Weiß Größe: 180 × 80 cm|Farbe: Weiß|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Wannenträger: ohne Wannenträger|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 5981-000

664,16€
759,16€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Günstigster Gesamtpreis
Bette Duschfläche BetteFloor 5981000 180 x 80 cm, weiss

672,89€
772,79€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette Duschfläche BetteFloor 5981000 180 x 80 cm, weiss

674,65€
774,55€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette Floor Rechteck-Duschwanne 180 x 80cm; Modell 5981 5981-000

741,25€
798,75€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Floor Duschwanne, 180x80cm, 5981-000 - Bette 19886356
14 bis 15 Werktage

819,27€
Versand: frei!
Bette rechteck Duschwanne "BetteFloor" 1800 × 800 mm mit BetteAntirutsch Sense, ohne Oberflächenveredelung, ohne Wannenträger, in Weiß Oberflächenbeschichtung: mit BetteAntirutsch Sense|Größe: 180 × 80 cm|Farbe: Weiß|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Wannenträger: ohne Wannenträger 5981-000AS

830,20€
925,20€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Bette, Duschwanne, Duschwanne Floor 1800 x 800 x 55 mm wei glatt 5981-000
21-29 Werktage

840,62€
Versand: frei!
Bette BetteFloor Duschfläche 5981-000AS 180x80cm, Antirutsch/Sense, weiß 5981000AS

841,10€
941,00€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette BetteFloor Duschfläche 5981-000AS 180x80cm, Antirutsch/Sense, weiß 5981000AS

843,32€
943,22€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette 5981-000 Duschflächen Rechteck Floor Weiß
4 Wochen

888,64€
Versand: frei!
Bette Floor Rechteck-Duschwanne 180 x 80cm; Modell 5981 5981-000AS

926,56€
1.006,56€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Bette, Duschwanne, BetteFloor Duschwanne mit Antirutsch Sense 5981, 180x80cm, weiss 5981-000AS
21-29 Werktage

1.030,64€
Versand: frei!
Bette 5981-000AS Duschflächen Rechteck Floor Weiß AS
4 Wochen

1.089,51€
Versand: frei!