Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bette rechteck Duschwanne "BetteFloor" 1800 × 800 mm ohne Oberflächenbeschichtung, mit BetteGlasur Plus, ohne Wannenträger, in Weiß Größe: 180 × 80 cm|Farbe: Weiß|Oberflächenveredelung: mit BetteGlasur Plus|Wannenträger: ohne Wannenträger|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 5981-000PLUS

775,21€
870,21€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Günstigster Gesamtpreis
Bette Floor Rechteck-Duschwanne 180 x 80cm; Modell 5981 5981-000PLUS

865,28€
922,78€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Bette - Floor Duschwanne Mit Glasurplus, 180x80cm, 5981-000plus 17384044
14 bis 15 Werktage

942,93€
Versand: frei!
Bette, Duschwanne, Floor Duschwanne mit GlasurPlus 5981, 180x80cm 5981-000PLUS
21-29 Werktage

967,51€
Versand: frei!
Bette 5981-000PLUS Duschflächen Rechteck Floor Weiß PLUS
4 Wochen

1.022,77€
Versand: frei!