Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bette rechteck Duschwanne "BetteFloor" 1800 × 800 mm ohne Oberflächenbeschichtung, ohne Oberflächenveredelung, mit Minimum-Wannenträger, in Weiß Wannenträger: mit Minimum-Wannenträger|Größe: 180 × 80 cm|Farbe: Weiß|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 5981-000T1

709,33€
804,33€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Günstigster Gesamtpreis
Bette BetteFloor Duschfläche 5981-000T1 180x80cm, Mini-Wannenträger, weiß 5981000T1

718,65€
818,55€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette BetteFloor Duschfläche 5981-000T1 180x80cm, Mini-Wannenträger, weiß 5981000T1

720,53€
820,43€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette Floor Rechteck-Duschwanne mit Wannenträger 180 x 80cm; Modell 5981 5981-000T1

791,45€
848,95€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Bette - Floor Duschwanne Mit Minimum-wannenträger, 180x80cm, 17384259
14 bis 15 Werktage

869,61€
Versand: frei!
Bette, Duschwanne, Floor Duschwanne 5981 mit Minimum-Wannenträger, 180x80cm 5981-000T1
21-29 Werktage

892,29€
Versand: frei!
Bette 5981-000T1 Duschflächen ReEck-Duschfläche Floor
4 Wochen

943,25€
Versand: frei!