Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bette rechteck Duschwanne "BetteFloor" 1800 × 800 mm ohne Oberflächenbeschichtung, ohne Oberflächenveredelung, ohne Wannenträger, in Slate Größe: 180 × 80 cm|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Wannenträger: ohne Wannenträger|Farbe: Slate|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 5981-402

664,16€
759,16€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Günstigster Gesamtpreis
Bette BetteFloor Duschfläche 5981-402 180x80cm, state 5981402

672,89€
772,79€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette BetteFloor Duschfläche 5981-402 180x80cm, state 5981402

674,65€
774,55€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette Floor Rechteck-Duschwanne 180 x 80cm; Modell 5981 5981-402

741,25€
798,75€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Bette, Duschwanne, Floor Duschwanne 5981, 180x80cm 5981-402
21-29 Werktage

840,62€
Versand: frei!
Bette 5981-402 Duschflächen Rechteck Floor Slate
4 Wochen

888,64€
Versand: frei!