Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bette rechteck Duschwanne "BetteFloor" 1800 × 800 mm ohne Oberflächenbeschichtung, ohne Oberflächenveredelung, ohne Wannenträger, in Silver Größe: 180 × 80 cm|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Wannenträger: ohne Wannenträger|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung|Farbe: Silver 5981-410

664,16€
759,16€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Günstigster Gesamtpreis
Bette BetteFloor Duschfläche 5981-410 180x80cm, silver 5981410

672,89€
772,79€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette BetteFloor Duschfläche 5981-410 180x80cm, silver 5981410

674,65€
774,55€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette, Duschwanne, Floor Duschwanne 5981, 180x80cm 5981-410
21-29 Werktage

840,62€
Versand: frei!
Bette 5981-410 Duschflächen Rechteck Floor Silver
4 Wochen

888,64€
Versand: frei!