Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bette rechteck Duschwanne "BetteFloor" 1800 × 800 mm ohne Oberflächenbeschichtung, ohne Oberflächenveredelung, ohne Wannenträger, in Dust Größe: 180 × 80 cm|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Wannenträger: ohne Wannenträger|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung|Farbe: Dust 5981-413

664,16€
759,16€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Günstigster Gesamtpreis
Bette BetteFloor Duschfläche 5981-413 180x80cm, dust 5981413

672,89€
772,79€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette BetteFloor Duschfläche 5981-413 180x80cm, dust 5981413

674,65€
774,55€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bettefloor Duschwanne, Rechteckig, 1800x800mm, 5981-413, Farbe: Dust

807,95€
Versand: frei!
Floor Duschwanne, 180x80cm, 5981-413 - Bette 17384032
14 bis 21 Werktage

830,07€
Versand: frei!
Bette, Duschwanne, Floor Duschwanne 5981, 180x80cm 5981-413
20-28 Werktage

840,62€
Versand: frei!
Bette 5981-413 Duschflächen Rechteck Floor Dust
4 Wochen

888,64€
Versand: frei!