Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bette rechteck Duschwanne "BetteFloor" 1800 × 800 mm ohne Oberflächenbeschichtung, ohne Oberflächenveredelung, ohne Wannenträger, in Ebano Größe: 180 × 80 cm|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Wannenträger: ohne Wannenträger|Farbe: Ebano|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 5981-434

775,76€
870,76€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Bette BetteFloor Duschfläche 5981-434 180x80cm, ebano 5981434

785,95€
885,85€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette BetteFloor Duschfläche 5981-434 180x80cm, ebano 5981434

793,52€
893,42€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Günstigster Gesamtpreis
Bettefloor Duschwanne, Rechteckig, 1800x800mm, 5981-434, Farbe: Ebano

807,95€
Versand: frei!
Floor Duschwanne, 180x80cm, 5981-434 - Bette 17384041
14 bis 15 Werktage

819,27€
Versand: frei!
Bette, Duschwanne, Floor Duschwanne 5981, 180x80cm 5981-434
21-29 Werktage

840,62€
Versand: frei!
Bette Floor Rechteck-Duschwanne 180 x 80cm; Modell 5981 5981-434

866,02€
923,52€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Bette 5981-434 Duschflächen Rechteck Floor Ebano
4 Wochen

888,64€
Versand: frei!