Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bette rechteck Duschwanne "BetteFloor" 1800 × 800 mm ohne Oberflächenbeschichtung, ohne Oberflächenveredelung, ohne Wannenträger, in Snow Größe: 180 × 80 cm|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: Snow|Wannenträger: ohne Wannenträger|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 5981-440

664,16€
759,16€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Günstigster Gesamtpreis
Bette BetteFloor Duschfläche 5981-440 180x80cm, snow 5981440

672,89€
772,79€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette BetteFloor Duschfläche 5981-440 180x80cm, snow 5981440

679,38€
779,28€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette Floor Rechteck-Duschwanne 180 x 80cm; Modell 5981 5981-440

741,25€
798,75€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Bettefloor Duschwanne, Rechteckig, 1800x800mm, 5981-440, Farbe: Snow (weiß Matt)

807,95€
Versand: frei!
Floor Duschwanne, 180x80cm, 5981-440 - Bette 17384043
14 bis 15 Werktage

819,27€
Versand: frei!
Bette, Duschwanne, Floor Duschwanne 5981, 180x80cm 5981-440
20-28 Werktage

840,62€
Versand: frei!
Bette 5981-440 Duschflächen Rechteck Floor Snow
4 Wochen

888,64€
Versand: frei!