Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bette rechteck Duschwanne "BetteFloor" 1800 × 800 mm ohne Oberflächenbeschichtung, mit BetteGlasur Plus, ohne Wannenträger, in Snow Größe: 180 × 80 cm|Farbe: Snow|Oberflächenveredelung: mit BetteGlasur Plus|Wannenträger: ohne Wannenträger|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 5981-440PLUS

775,21€
870,21€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Günstigster Gesamtpreis
Bette BetteFloor Duschfläche 5981-440PLUS 180x80cm, Glasur, snow 5981440PLUS

785,40€
885,30€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette BetteFloor Duschfläche 5981-440PLUS 180x80cm, Glasur, snow 5981440PLUS

787,46€
887,36€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette Floor Rechteck-Duschwanne 180 x 80cm; Modell 5981 5981-440PLUS

865,28€
922,78€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Bette - Floor Duschwanne Mit Glasurplus, 180x80cm, 5981-440plus 38749107
14 bis 15 Werktage

942,93€
Versand: frei!
Bette, Duschwanne, Floor Duschwanne mit GlasurPlus 5981, 180x80cm 5981-440PLUS
21-29 Werktage

967,51€
Versand: frei!
Bette 5981-440PLUS Duschflächen Rechteck Floor Snow PLUS
4 Wochen

1.022,77€
Versand: frei!