Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bette rechteck Duschwanne "BetteFloor" 1100 × 900 mm ohne Oberflächenbeschichtung, ohne Oberflächenveredelung, ohne Wannenträger, in Weiß Größe: 110 × 90 cm|Farbe: Weiß|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Wannenträger: ohne Wannenträger|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 8631-000

526,97€
606,97€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Günstigster Gesamtpreis
Bette BetteFloor Duschfläche 8631000 110 x 90 cm, weiss

533,89€
633,79€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette BetteFloor Duschfläche 8631000 110 x 90 cm, weiss

535,31€
635,21€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette Floor Rechteck-Duschwanne 110 x 90cm; Modell 8631 8631-000

588,42€
645,92€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Bettefloor Duschwanne, 110x90cm, 8631-000 17381458
6 bis 7 Werktage

653,11€
Versand: frei!
Bette, Duschwanne, Duschwanne Floor 1100 x 900 x 55 mm wei glatt 8631-000
21-29 Werktage

670,14€
Versand: frei!
Bette rechteck Duschwanne "BetteFloor" 1100 × 900 mm mit BetteAntirutsch Sense, ohne Oberflächenveredelung, ohne Wannenträger, in Weiß Oberflächenbeschichtung: mit BetteAntirutsch Sense|Größe: 110 × 90 cm|Farbe: Weiß|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Wannenträger: ohne Wannenträger 8631-000AS

693,01€
773,01€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Bette BetteFloor Duschfläche 8631-000AS 110x90cm, Antirutsch/Sense, weiß 8631000AS

702,11€
802,01€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette BetteFloor Duschfläche 8631-000AS 110x90cm, Antirutsch/Sense, weiß 8631000AS

703,96€
803,86€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette 8631-000 Duschflächen Rechteck Floor Weiß
4 Wochen

708,42€
Versand: frei!
Bette Floor Rechteck-Duschwanne 110 x 90cm; Modell 8631 8631-000AS

773,73€
831,23€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Bette, Duschwanne, BetteFloor Duschwanne mit Antirutsch Sense 8631, 110x90cm, weiss 8631-000AS
21-29 Werktage

860,17€
Versand: frei!
Bette 8631-000AS Duschflächen Rechteck Floor Weiß AS
4 Wochen

909,30€
Versand: frei!