Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bette BetteStarlet Badewanne 8300000 165 x 75 x 42 cm, weiss

1.069,29€
1.169,19€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette BetteStarlet Badewanne 8300000 165 x 75 x 42 cm, weiss

1.070,21€
1.170,11€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Starlet I ,165x75x42 Cm, 8300-000 - Bette 17382216
14 bis 21 Werktage

1.203,49€
Versand: frei!
Bette Starlet I Sonderform-Badewanne 8300-000

1.226,75€
1.306,75€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Bette Badewanne "BetteStarlet I" sonderform 165 × 75 cm in Weiß, mit Überlauf Größe: 165 × 75 cm|Farbe: Weiß|Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 8300-000

1.237,60€
1.332,60€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Bette, Badewanne, Vorwandbadewanne Doppelbadewanne Starlet I 75 x 165 cm wei glatt 8300 (92 l, 165 cm, 75 cm) 8300-000
20-28 Werktage

1.310,76€
Versand: frei!
Bette 8300-000 Badewannen Sonderform Starlet I Weiß
4 Wochen

1.385,62€
Versand: frei!