Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Badewanne BetteStarlet 1430000 180 x 75 x 42 cm, weiss

494,23€
594,13€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Badewanne BetteStarlet 1430000 180 x 75 x 42 cm, weiss

505,31€
605,21€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette Starlet Rechteck-Badewanne 1430-000

563,26€
643,26€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Bette Badewanne "BetteStarlet" rechteck 180 × 75 cm in Weiß Größe: 180 × 75 cm|Farbe: Weiß|Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 1430-000

568,68€
663,68€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Starlet Rechteck Badewanne, 180x75cm, 1430, 1430-000 - Bette 2714805
14 bis 21 Werktage

594,83€
Versand: frei!
Bettestarlet Rechteck-badewanne, Einbauversion, 2-sitzer, 1800x750x420mm,
632,72€
Versand: frei!
Bette, Badewanne, Rechteckbadewanne Starlet 75 x 180 cm wei glatt 1430 (155 l, 180 cm, 75 cm) 1430-000
21-29 Werktage

646,46€
Versand: frei!
Bette 1430-000 Badewannen Rechteck Starlet Weiß
4 Wochen

683,38€
Versand: frei!