Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Badewanne BetteStarlet 1430000PLUS 180 x 75 x 42 cm, weiss GlasurPlus

598,27€
698,17€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Badewanne BetteStarlet 1430000PLUS 180 x 75 x 42 cm, weiss GlasurPlus

611,68€
711,58€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette Starlet Rechteck-Badewanne mit Glasur-Plus 1430-000PLUS

659,90€
739,90€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Bette Badewanne "BetteStarlet" rechteck 180 × 75 cm in Weiß Größe: 180 × 75 cm|Farbe: Weiß|Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: mit BetteGlasur Plus|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 1430-000PLUS

688,27€
783,27€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Bette - Starlet Rechteck Badewanne, 180x75cm, 1430, 1430-000plus 17381216
14 bis 21 Werktage

703,67€
Versand: frei!
Bettestarlet Rechteck-badewanne, Einbauversion, 2-sitzer, 1800x750x420mm,
739,92€
Versand: frei!
Bette, Badewanne, Starlet Rechteck Badewanne, 180x75cm, 1430 (155 l, 180 cm, 75 cm) 1430-000Plus
20-28 Werktage

765,23€
Versand: frei!
Bette 1430-000PLUS Badewannen Rechteck Starlet Weiß PLUS
4 Wochen

808,94€
Versand: frei!