Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Badewanne BetteStarlet 1450000 175 x 80 x 42 cm, weiss

466,99€
566,89€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Badewanne BetteStarlet 1450000 175 x 80 x 42 cm, weiss

477,46€
577,36€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette Starlet Rechteck-Badewanne 1450-000

534,91€
614,91€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Bette Badewanne "BetteStarlet" rechteck 175 × 80 cm in Weiß Größe: 175 × 80 cm|Farbe: Weiß|Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 1450-000

537,01€
632,01€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Bettestarlet Rechteck-badewanne, Einbauversion, 2-sitzer, 1750x800x420mm,
541,62€
Versand: frei!
Starlet Rechteck Badewanne, 175x80cm, 1450, 1450-000 - Bette 2714803

565,86€
Versand: frei!
Bette, Badewanne, Rechteckbadewanne Starlet 80 x 175 cm wei glatt 1450 (122 l, 175 cm, 80 cm) 1450-000
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage

614,83€
Versand: frei!
Bette 1450-000 Badewannen Rechteck Starlet Weiß
4-7 Werktage

649,93€
Versand: frei!