Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Badewanne BetteStarlet 1450000PLUS 175 x 80 x 42 cm, weiss GlasurPlus

571,03€
670,93€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Badewanne BetteStarlet 1450000PLUS 175 x 80 x 42 cm, weiss GlasurPlus

583,84€
683,74€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette Starlet Rechteck-Badewanne mit Glasur-Plus 1450-000PLUS

650,79€
730,79€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Bette Badewanne "BetteStarlet" rechteck 175 × 80 cm in Weiß Größe: 175 × 80 cm|Farbe: Weiß|Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: mit BetteGlasur Plus|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 1450-000PLUS

656,62€
751,62€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Bettestarlet Rechteck Badewanne, 175x80cm, 1450, 1450-000plus 17381221
14 bis 21 Werktage

674,69€
Versand: frei!
Bettestarlet Rechteck-badewanne, Einbauversion, 2-sitzer, 1750x800x420mm,
711,36€
Versand: frei!
Bette, Badewanne, Starlet Rechteck Badewanne, 175x80cm, 1450 (122 l, 175 cm, 80 cm) 1450-000Plus
21-29 Werktage

733,59€
Versand: frei!
Bette 1450-000PLUS Badewannen Rechteck Starlet Weiß PLUS
4 Wochen

775,49€
Versand: frei!