Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Badewanne BetteClassic 1272000 180 x 75 cm, weiss

621,51€
721,41€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Badewanne BetteClassic 1272000 180 x 75 cm, weiss

624,79€
724,69€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette Badewanne "BetteClassic" rechteck 180 × 75 cm in Weiß Größe: 180 × 75 cm|Farbe: Weiß|Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 1272-000

672,93€
767,93€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Betteclassic Rechteck-badewanne, Einbau, 1-sitzer, 220561137
6 bis 13 Werktage

761,88€
Versand: frei!
Bette, Badewanne, Rechteckbadewanne Classic 75 x 180 cm wei glatt 1272 (140 l, 45 cm, 180 cm) 1272-000
14-22 Werktage

822,77€
Versand: frei!
Bette Badewanne "BetteClassic" rechteck 180 × 75 cm in Weiß Größe: 180 × 75 cm|Oberflächenbeschichtung: mit BetteAntirutsch Sense|Farbe: Weiß|Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung 1272-000AS

865,09€
960,09€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Bette 1272-000 Badewannen Rechteck Classic Weiß
9-13 Werktage

869,76€
Versand: frei!
Bette, Badewanne, Classic Baignoires rectangulaires, installation, 1 place, combinaison bain-douche, 1800x750x450mm (163 l, 180 cm, 75 cm) 1272-000AS
21-29 Werktage

1.029,72€
Versand: frei!
Bette 1272-000AS Badewannen Rechteck Classic Weiß AS
4 Wochen

1.088,54€
Versand: frei!