Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bette Delta Duschwanne 5510000 100 x 80 x 28 cm, weiss

438,35€
538,25€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette Delta Duschwanne 5510000 100 x 80 x 28 cm, weiss

441,19€
541,09€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette Delta Rechteck-Duschwanne 5510-000

449,90€
507,40€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Bette rechteck Duschwanne "BetteDelta" 1000 × 800 mm ohne Oberflächenbeschichtung, ohne Oberflächenveredelung, ohne Wannenträger, in Weiß Größe: 100 × 80 cm|Farbe: Weiß|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 5510-000

471,80€
551,80€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Bette rechteck Duschwanne "BetteDelta" 1000 × 800 mm ohne Oberflächenbeschichtung, mit BetteGlasur Plus, ohne Wannenträger, in Weiß Größe: 100 × 80 cm|Farbe: Weiß|Oberflächenveredelung: mit BetteGlasur Plus|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 5510-000PLUS

619,88€
699,88€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Bette Delta Rechteck-Duschwanne 5510-000PLUS

624,71€
682,21€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Weitere Angebote
Bette Delta Rechteck-Duschwanne 5510-000AS

692,05€
749,55€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Bette rechteck Duschwanne "BetteDelta" 1000 × 800 mm mit BetteAntirutsch Sense, ohne Oberflächenveredelung, ohne Wannenträger, in Weiß Oberflächenbeschichtung: mit BetteAntirutsch Sense|Größe: 100 × 80 cm|Farbe: Weiß|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung 5510-000AS

693,19€
773,19€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€