Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bette rechteck Duschwanne "BetteFloor" 1000 × 750 mm ohne Oberflächenbeschichtung, ohne Oberflächenveredelung, ohne Wannenträger, in Weiß Größe: 100 × 75 cm|Farbe: Weiß|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Wannenträger: ohne Wannenträger|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 1651-000

505,20€
585,20€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Günstigster Gesamtpreis
Bette Duschfläche BetteFloor 1651000 100 x 75 cm, weiss

530,22€
630,12€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette Duschfläche BetteFloor 1651000 100 x 75 cm, weiss

535,32€
635,22€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette Floor Rechteck-Duschwanne 100 x 75cm; Modell 1651 1651-000

564,06€
621,56€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Bettefloor Duschwanne, 100x75cm, 1651-000 12845536
14 bis 15 Werktage

628,88€
Versand: frei!
Bette, Duschwanne, Duschwanne Floor 1000 x 750 x 55 mm wei glatt 1651-000
21-29 Werktage

645,27€
Versand: frei!
Bette 1651-000 Duschflächen Rechteck Floor Weiß
4 Wochen

682,12€
Versand: frei!