Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bette rechteck Duschwanne "BetteFloor" 1400 × 900 mm ohne Oberflächenbeschichtung, mit BetteGlasur Plus, ohne Wannenträger, in Anthracite Farbe: Anthracite|Oberflächenveredelung: mit BetteGlasur Plus|Wannenträger: ohne Wannenträger|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung|Größe: 140 × 90 cm 5836-401PLUS

727,30€
822,30€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Günstigster Gesamtpreis
Bette BetteFloor Duschfläche 5836-401PLUS 140x90cm, Glasur, anthracite 5836401PLUS

736,86€
836,76€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette BetteFloor Duschfläche 5836-401PLUS 140x90cm, Glasur, anthracite 5836401PLUS

738,81€
838,71€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette Floor Rechteck-Duschwanne 140 x 90cm; Modell 5836 5836-401PLUS

812,12€
869,62€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Bette, Duschwanne, BetteFloor Duschwanne mit GlasurPlus, 140x90cm 5836-401PLUS
21-29 Werktage

899,71€
Versand: frei!
Bette - Floor Duschwanne Mit Glasurplus, 140x90cm, 5836-401plus 91460554
14 bis 21 Werktage

904,45€
Versand: frei!