Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bette rechteck Duschwanne "BetteFloor" 1100 × 750 mm ohne Oberflächenbeschichtung, ohne Oberflächenveredelung, mit Minimum-Wannenträger, in Snow Wannenträger: mit Minimum-Wannenträger|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: Snow|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung|Größe: 110 × 75 cm 8732-440T1

572,16€
652,16€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Günstigster Gesamtpreis
Bette BetteFloor Duschfläche 8732-440T1 110x75cm, Mini-Wannenträger, snow 8732440T1

579,67€
679,57€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette BetteFloor Duschfläche 8732-440T1 110x75cm, Mini-Wannenträger, snow 8732440T1

581,20€
681,10€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette Floor Rechteck-Duschwanne mit Wannenträger 110 x 75cm; Modell 8732 8732-440T1

638,63€
696,13€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Bettefloor Duschwanne Mit Minimum-wannenträger, 1100x750mm, 8732-440t1, Farbe:
700,71€
Versand: frei!
Bette - Floor Duschwanne Mit Minimum-wannenträger, 110x75cm, 38748644
14 bis 15 Werktage

703,45€
Versand: frei!
Bette, Duschwanne, Floor Duschwanne 8732 mit Minimum-Wannenträger, 110x75cm 8732-440T1
21-29 Werktage

721,79€
Versand: frei!
Bette 8732-440T1 Duschflächen ReEck-Duschfläche Floor
4 Wochen

763,01€
Versand: frei!