Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bette BetteSet Badewanne 3660000PLUS 160 x 75 x 38 cm, weiss GlasurPlus

647,29€
747,19€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette BetteSet Badewanne 3660000PLUS 160 x 75 x 38 cm, weiss GlasurPlus

658,25€
758,15€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette Badewanne "BetteSet" rechteck 160 × 75 cm in Weiß Größe: 160 × 75 cm|Farbe: Weiß|Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: mit BetteGlasur Plus|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 3660-000PLUS

724,40€
819,40€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Set Badewanne, 160 X 75 X 38 Cm, 3660-000plus - Bette 17382162
14 bis 21 Werktage

729,67€
Versand: frei!
Bette Set Rechteck-Badewanne mit Glasur-Plus 3660-000PLUS

733,43€
813,43€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Bette, Badewanne, Set Badewanne, 160 x 75 x 38 cm (105 l, 160 cm, 75 cm) 3660-000Plus
21-29 Werktage

793,62€
Versand: frei!
Bette 3660-000PLUS Badewannen Rechteck Set Weiß PLUS
4 Wochen

838,95€
Versand: frei!