Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bette Duschwanne 1290000 120 x 90 x 15 cm, weiss

495,24€
595,14€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette Duschwanne 1290000 120 x 90 x 15 cm, weiss

501,24€
601,14€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette rechteck Duschwanne "BetteQuinta" 1200 × 900 mm ohne Oberflächenbeschichtung, ohne Oberflächenveredelung, ohne Wannenträger, in Weiß Größe: 120 × 90 cm|Farbe: Weiß|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 1290-000

530,12€
610,12€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Bettequinta Rechteck-duschwanne, 1200x900x150mm, 1290-000 220457479
14 bis 21 Werktage

607,24€
Versand: frei!
Bette, Badewanne, Duschwanne Intra 1200 x 900 x 150 mm wei glatt 1290-000 (120 cm, 120 cm)
21-29 Werktage

648,86€
Versand: frei!
Bette rechteck Duschwanne "BetteQuinta" 1200 × 900 mm ohne Oberflächenbeschichtung, mit BetteGlasur Plus, ohne Wannenträger, in Weiß Größe: 120 × 90 cm|Farbe: Weiß|Oberflächenveredelung: mit BetteGlasur Plus|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 1290-000PLUS

658,73€
738,73€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Bette 1290-000 Duschwannen Rechteck Quinta 1000-1200
4 Wochen

685,92€
Versand: frei!
Bette, Duschwanne, Receveurs de douche rectangulaires Quinta avec Glasur Plus, 1200x900x150mm, 1290-000PLUS
21-29 Werktage

789,83€
Versand: frei!
Bette 1290-000PLUS Duschwannen Rechteck Quinta 1000-1200
4 Wochen

834,94€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Bette rechteck Duschwanne "BetteQuinta" 1200 × 900 mm mit BetteAntirutsch Sense, ohne Oberflächenveredelung, ohne Wannenträger, in Weiß Oberflächenbeschichtung: mit BetteAntirutsch Sense|Größe: 120 × 90 cm|Farbe: Weiß|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung 1290-000AS

722,28€
802,28€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€