Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bette BetteUltra Duschwanne 5930-000 90x90x2,5cm, weiß 5930000

246,32€
346,22€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette BetteUltra Duschwanne 5930-000 90x90x2,5cm, weiß 5930000

261,24€
361,14€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Günstigster Gesamtpreis
Bette quadrat Duschwanne "BetteUltra" 900 × 900 mm ohne Oberflächenbeschichtung, ohne Oberflächenveredelung, ohne Wannenträger, in Weiß Größe: 90 × 90 cm|Farbe: Weiß|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Wannenträger: ohne Wannenträger|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 5930-000

287,44€
347,44€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Bette Ultra Rechteck-Duschwanne 25mm, Weiß, 900x900mm 5930-000

301,69€
359,19€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Bette Ultra Duschwanne Weiß 900x900x25/30mm Rechteck Gt-stahl 2199469
1 bis 3 Werktage

364,60€
370,50€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Bette, Duschwanne, Duschwanne Ultra 900 x 900 x 25 mm wei glatt 5930-000
21-29 Werktage

383,97€
Versand: frei!
Betteultra Rechteck-duschwanne, 900x900x25mm, 5930-000, Farbe: Weiß

395,26€
Versand: frei!