Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bette Duschwanne 8728000 110 x 75 x 6,5 cm, weiss

428,85€
528,75€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette Duschwanne 8728000 110 x 75 x 6,5 cm, weiss

432,49€
532,39€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Günstigster Gesamtpreis
Bette rechteck Duschwanne "BetteSupra" 1100 × 750 mm ohne Oberflächenbeschichtung, ohne Oberflächenveredelung, ohne Wannenträger, in Weiß Farbe: Weiß|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Wannenträger: ohne Wannenträger|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung|Größe: 110 × 75 cm 8728-000

466,15€
546,15€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Bettesupra Rechteck-duschwanne, 1100x750x65mm, 8728-000 220457437
14 bis 21 Werktage

573,64€
Versand: frei!
Bette, Badewanne, Duschwanne Supra 1100 x 750 x 65 mm wei glatt 8728-000 (110 cm, 110 cm)
21-29 Werktage

612,77€
Versand: frei!
Bette rechteck Duschwanne "BetteSupra" 1100 × 750 mm mit BetteAntirutsch Sense, ohne Oberflächenveredelung, ohne Wannenträger, in Weiß Oberflächenbeschichtung: mit BetteAntirutsch Sense|Farbe: Weiß|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Wannenträger: ohne Wannenträger|Größe: 110 × 75 cm 8728-000AS

646,29€
726,29€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Bette 8728-000 Duschwannen Rechteck Supra
4 Wochen

647,77€
Versand: frei!